Что такое мобильный шиномонтаж

Услуги шиномонтажа пользуются большой популярностью. Не всегда можно доставить транспортное средство в пункт СТО. В этом случае на помощь прибудет выездной шиномонтаж. Мобильный шиномонтаж решит возникшие проблемы быстро и легко. На вызов приезжает бригада на микроавтобусе, оснащенном всем необходимым для проведения шиномонтажа. Такие виды услуг могут понадобиться при дорожно-транспортном происшествии, повреждении колес, ситуации, когда внезапно пошел снег, а резина летняя, при повреждении дисков и других происшествиях. Плюсы мобильного шиномонтажа:

  • отсутствие необходимости доставки транспортного средства;
  • не нужно привлекать услуги эвакуатора;
  • широкий спектр проводимых мероприятий;
  • круглосуточный режим оказания услуг;
  • оперативность выезда на место происшествия;
  • высокий уровень мастерства специалистов;
  • гарантия качества.

Прежде чем отправляться в дорогу, нужно обзавестись номером ближайшего шиномонтажа. В дороге не всегда бывает интернет, поэтому лучше это сделать заранее. В перечень услуг мастеров входит широкий спектр различных мероприятий: ремонт шин, демонтаж резины, балансировка колес, накладывание заплат, ликвидация боковых порезов, снятие секретных гаек, установка вентиля.

Запасная пара резины для авто

Современные модели автомобилей не всегда укомплектованы запасным колесом, а только набором для устранения порезов и проколов. Таким средством не каждый может воспользоваться. Если прокололись одновременно два колеса, а запаска всего одна. В этом случае мобильный шиномонтаж будет как нельзя кстати. Ремонтные процедуры могут осуществляться различными способами: холодным или горячим. Холодная технология основана на применении специального клея, структура которого схожа с резиной. Горячая методика заключается в воздействии высоких температур.

Балансировка после замены резины

После замены резины требуется ее балансировка. Транспортное средство, выезжающее на место вместе с мастерами, оснащено таким видом оборудования. При возникновении проблемы автовладельцу достаточно позвонить в компанию и объяснить ситуацию. Менеджер сразу озвучит стоимость услуги. В течение тридцати минут на место происшествия приедут специалисты вместе с необходимыми приспособлениями и инструментами. Высокая квалификация мастеров позволяет им справиться с любой проблемой. Оплатить услуги можно любым удобным способом: наличными или картой. Это также относится к существенным преимуществам мобильного шиномонтажа.

Записаться на шиномонтаж
Оставьте ваши контакты и мы вам перезвоним.